Мы-дети клуба WINX!

Объявление

Добро пожаловать на форум Winx детки
Администратор:Мелисса Карина и Джесика

Календарик
">
Сюжет:
набираем игроков
Модераторы:
Ванесса
Новости:
Внимание!форум открыт!
Заходите,регистрируйтесь, пишите анки! У нас много свободных ролей! Нужны в игру:
Клуб фей или ведьм!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы-дети клуба WINX! » Фанфики » About me....


About me....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А по коридору шла обычная девчонка в свитере и в стареньких синих джинсах. Какой-то пацан лет тринадцати пробежала мимо больно ее толкнув.
- Урод!!! - крикнула девушка, обиженно потирая плечо. - Ну и плевала я на всех.
Когда она дошла до класса, поправила сумку и плюхнула ее с размаху на подоконник.
- Слышь, ты знаешь че задали по литре??
- Нет...
- Блин!! - выругалась симпатичная девчонка и отошла к основной группе ребят.
- Тьфу ты.. - сплюнула первая. - Нет чтобы поговорить...не блин..я не человек...я же новенькая..
А она ведь была в этом классе почти неделю. Друзей да и вообще знакомых не было. Не тот случай. Ей нечем было среди них отличиться. Не красавица, да и не гений школьного образования. Особо прикалываться тоже не умела. Она не чувсвовала себя, как говорили все учителя "в коллективе". Тогда ей и пришла в голову идея. Простая как щелчок пальцев. Она решила осуществить ее после уроков. Сегодня же.
Она все также равнодушно вошла в аптеку и закрыла за собой дверь. Нагнулась к окошку, откинув длинный шарф назад.
- У вас снотворное пять упаковок есть??
- Господи, тебе зачем?? - побледнела пожилая женщина.
- Да успокойтесь вы! Это для бабушки...она меня послала.
- фуух... - с облегчением вздохнула та. - А я уж напугалась... конечно вот.
Девчонка вышла из комнаты, захлопнув шумную дверь и посмотрела на упаковки снотворного.
- Зачем я соврала ей?? Ну конечно..если бы я все сказала..хрен бы она мне что продала...
Она запихала таблетки в первое отделение грязно-зеленой тряпичной сумке и поправила ремень. Пошла дальше. Мимо прошла щебечущая компания, состоящая из нескольких длинноногих красоток в мини-юбках.
- Девочка, что случилось? - вроде вежливо, но немного наигранно поинтересовалась у нее одна из них. - Двойку получила?
- Нет, всего лишь решила покончить жизнь самоубийством!!! - крикнула девчонка и со всех ног бросилась от них.
- Ха....блин. Дурацкий ключ..да где же он.. **ть!!! - она выскочила с лестничной площадки и побежала на улицу.
- Где же они? Неужели я их потеряла..хотя кого это волнует..
- Ээ...девушка? Вы о чем? - раздался за ее спиной голос. Она вздрогнула и обернулась. Сзади стоял уже довольно взрослый парень, лет двадцати. - Вы что-то ищете??
- да..свои мозги.. - зло пробормотала она.
- Я могу вам чем-то помочь?
- Да знаете, вы мне очень поможете..если уйдете отсюда! - Она опять развернулась к нему спиной.
- Знаете..я учусь на психолога...может я смогу вам чем-то помочь?
- Ага, как лучше и безболезненнее умереть, если у вас нет ванной под рукой, а только снотворное?
Парень опешил. Затем он задумался.
- А знаете..можно спрыгнуть с крыши. Давайте, я тогда с вами?
- А вам зачем? - спросила она скептически прищурившись.
- У меня друг умер в больнице. Мне - можно.
- Тогда пошли. У вас от чердака ключи есть?
- Нет, знаете я в соседнем доме живу. Идемте тогда на остановку, а оттуда можно с моста...ну вы меня поняли.
- Ага, пошли?
И они пошли со двора. Потом долго и нудно спускались по скользским ступенькам в вокзал. Вышли на остановку.
- А вы где учитесь? - спросила его девчонка.
- А какая теперь разница? В СГУ раньше учился...на психолога. Но этот жизненный экзамен я провалил.
И вот они оказались у моста. Оба молчали. Народу почти не было...
- Вы..ты..готов? - сказала она. Слова будто стали материальными. Она чувствовала их, как если бы они были падающими каплями дождя.
- Всегда готов... - несмешно пошутил он.
Она приготовилась. Заранее ощущала, что прыжок будет упругим и холодным. Уже подошла к бортику. Там где они стояли он была сломан. Его там не было почти. Прогала между прутьями хватало лишь на одного. Она приготовилась...
- У тебя еще вся жизнь впереди!!!!
Она не поняла что случилось. Перед мелькнула до боли знакомая черная куртка. Что-то случилось. А потом она услышала всплеск. Она упала от неожиданности. Встала и с предчуствуемым ужасом заглянула внутрь. Не было ожидаемых кругов по воде. Она ничего не увидела. Она даже не знала Его имени. Она ничего о Нем не знала.
- Ну, Господи за что? - она посмотрела вверх. Прыгать уже расхотелось. Вода внизу была такая черная. Ей это не нравилось. Но теперь ее мнение ничего не значило...
Она конечно прыгнула. Потеряла сознание еще в полете.....

В глаза въелся резкий резкий свет. Белый потолок...запах лекарств...запах? То есть я дышу? Но я ведь прыгнула... Я пошевелила рукой. О, Боже! Как больно...где я? Точно не в раю...может я попала в ад? Не похоже.... Мама? А почему она плачет? Может, она тоже умерла?
- Мама?
- Дочка!!!! Золотце!! - мои ребра аж хрустнули.
- Аааай!!!
- Прости..прости..я совсем забыла. Живая...живая...
- Я что? Не умерла??? Но это же получается..а как-же...
- Дура ты моя, любимая... - прошептала мама. - Хотя не ты одна. Я тут с одной познакомилась. У нее сын взрослый, в соседней палате лежит. Говорят вы вместе прыгали...вот уроды.
- Он живой? - я сделала попытку спрыгнуть с кровати..
- ой..ребра!!
- Не шевелись. Никуда не пущу. Да, живой он, живой. Вот ведь два дурака...ты то ладно маленькая..а этот большой дурак...

0

2

Ванесса классно! а это из реальной жизни или ты придумала?))

0

3

Это половинчато...в реальной жизни все было намного трагичнее.

0

4

класс

0

5

Спасибо.

0


Вы здесь » Мы-дети клуба WINX! » Фанфики » About me....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно